Samsung Galaxy S25 Ultra Silicone Case - Red
6.000 د.ك السعر الأصلي هو: 6.000 د.ك.5.000 د.كالسعر الحالي هو: 5.000 د.ك.
CPE PRO 6 5.5G – Ooredoo Locked
120.000 د.ك السعر الأصلي هو: 120.000 د.ك.64.900 د.كالسعر الحالي هو: 64.900 د.ك.
Honor Watch 4 Pro – SmartWatch
تم التقييم بـ 5.00 من 5 بناءً على تقييم 3 عملاء
(3 مراجعات)
89.900 د.ك السعر الأصلي هو: 89.900 د.ك.35.000 د.كالسعر الحالي هو: 35.000 د.ك.
ماركة | هونر |
|---|---|
الألوان | ذهبي |
ضمان | Honor – 6 Month |
غير متوفر في المخزون
هل تريد أن يتم إخطارك عندما يتوفر هذا المنتج مرة أخرى في المخزون؟
رمز المنتج:
6936520859481
التصنيفات: هونر, Honor Watch, منتجات جديدة
الوسوم: هونر, Honor Watch, صفقات ضخمة
Brand: هونر
الوصف
ضمان
Gold Stainless Steel Case – Green Silicon Strap
| فترة الضمان (بالأشهر) | 6 |
| ضمان الإكسسوارات | Battery, Adapter, Headphone, Cable , 1 Year Warranty |
| مكفول من قبل | Manufacturer |
| عنوان URL لتفاصيل الضمان | www.hihonor.com/kw-en/support/ |
Product Specifications Information on Honor Watch 4 Pro SmartWatch
| Manufacturer Number | 5502ABLF |
| case size | Honor 46.4 mm |
| case material | Stainless Steel Case |
| color | ذهبي |
| strap design | Green Silicon Strap |
| نظام تحديد المواقع | نظام تحديد المواقع |
| bluetooth | بلوتوث |
| NFC (near field communication) | Yes (market/region dependent) |
| display type | AMOLED Color Screen |
| display size | 1.5″ |
| display resolution | 464 X 464 Pixels |
| capacity | 4 GB |
| operating system | Magic OS |
| sensor | Acceleration, Gyroscope, Geomagnetic |
| water resistant | 5 ATM |
| battery capacity | 480 mAh |
| charging method | Magnetic Charging |
| call feature | Receive and Answers Calls |
| fitness feature | Daily Activity Tracking and Monitoring (All Day, Individual Workout) |
| product type | Smartwatch |
| model series | Honor Watch |
| lifestyle & usage | Active & Sporty |
| gender | Unisex |
| material | Glass Front, Plastic Back, Stainless Steel Frame 316L |
| weight | 50.00 g ( 1.77 oz ) |
| Arabic Supported | نعم |
| model compatibility | for Most Smartphones with Android OS/iOS |
| compatible operating system type | Android/iOS |
| Shipping Weight (kg) | 0.28 |
ساعة هونر واتش 4 برو
طرح سؤال؟
5
تم التقييم 5 من 5
3 reviews
تم التقييم 5 من 5
3
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
3 مراجعات لـ Honor Watch 4 Pro – SmartWatch
مسح الفلاتر
إضافة مراجعة إلغاء الرد








حسام الدين عبادي –
سعر ممتاز 👍🏻👍🏻
Abdulrahman –
عرض قوي
خديجة نور –
لحق عليها ساعة وايد ممتاز
والسعر وايد ممتاز
شكراً