HUAWEI FreeArc Grey
32.900 د.ك السعر الأصلي هو: 32.900 د.ك.13.990 د.كالسعر الحالي هو: 13.990 د.ك.
Huawei SuperCharge 12000 40W Power Bank – White
9.900 د.ك السعر الأصلي هو: 9.900 د.ك.5.900 د.كالسعر الحالي هو: 5.900 د.ك.
ماركة | هواوي |
|---|---|
الألوان | Blue Black |
غير متوفر في المخزون
هل تريد أن يتم إخطارك عندما يتوفر هذا المنتج مرة أخرى في المخزون؟
رمز المنتج:
6901443281404
التصنيفات: بطارية خارجية - الشواحن, Power Bank, شاحن متنقل
الوسم: Huawei Power Bank
Brand: هواوي
الوصف
Huawei SuperCharge 12000 40W Power Bank – White
| رقم الموديل | HW-PB 12000-CP12S |
| ماركة | هواوي |
| Battery Charge Time | 2 Hours 18 Minutes |
| نوع البطارية | Lithium |
| Charges up to | Two Devices |
| تفاصيل التوافق | Device With USB Charging |
| التوافق | عالمي |
| تفاصيل الاتصال | USB-C and USB-A Ports |
| الاتصال | Wired |
| الأبعاد | 135.4 mm x 69 mm x 15.5 mm |
| ملحق ل | Laptop, Phones, Tablet |
| mAh Capacity | 12000 mAh |
| نوع المنتج | Power Bank |
| وزن | 225.5 g |
باور بانك هواوي
شاحن متنقل هواوي
طرح سؤال؟
تم التقييم 0 من 5
المراجعات
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “Huawei SuperCharge 12000 40W Power Bank – White” إلغاء الرد



المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.