Honor Choice Earbuds Clip – Black
54.990 د.ك السعر الأصلي هو: 54.990 د.ك.49.990 د.كالسعر الحالي هو: 49.990 د.ك.
Anker 542 Usb-c To Lightning Cable Bio Based 0.9m - Violet
6.500 د.ك السعر الأصلي هو: 6.500 د.ك.4.500 د.كالسعر الحالي هو: 4.500 د.ك.
Honor X6C Phone, 6GB, 256GB, 6.5” – Black
50.000 د.ك
ماركة | هونر |
|---|---|
الألوان | أسود |
تخزين | 256 جيجا |
ضمان | Honor – 12 Months |
غير متوفر في المخزون
هل تريد أن يتم إخطارك عندما يتوفر هذا المنتج مرة أخرى في المخزون؟
الوصف
مواصفات المنتج
Information on Honor X6C Phone, 6GB, 256GB, 6.5” – Black
| رقم الموديل | X6C |
| ماركة | هونر |
| لون | أسود |
| Ai Enabled | نعم |
| حجم البطارية | 5000 مللي أمبير |
| بلوتوث | v5.1 |
| الاتصال الخلوي | 4G |
| نوع منفذ الشحن | USB Type-C |
| عدد النواة | ثماني النواة |
| الأبعاد (الارتفاع × الطول × العرض) | 163.95 * 75.6 * 8.39 mm |
| حجم الشاشة | 6.5-inch |
| فلاش | نعم |
| نظام تحديد المواقع | نعم |
| سعة التخزين | 256 جيجا |
| ذاكرة الوصول العشوائي للهاتف | 6 GB |
| نظام التشغيل | أندرويد |
| كاميرا خلفية | نعم |
| الكاميرا الخلفية للهاتف | 50MP + 2MP + 2MP |
| المعالج | MediaTek |
| كاميرا أمامية | نعم |
| أجهزة الاستشعار | Accelerometer, Fingerprint, Proximity |
| وزن | 199 g |
| الواي فاي | نعم |
هونر اكس 6 سي – 256 جيجا
طرح سؤال؟
تم التقييم 0 من 5
المراجعات
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “Honor X6C Phone, 6GB, 256GB, 6.5” – Black” إلغاء الرد









المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.