Huawei FreeClip 2 - Black
59.900 د.ك السعر الأصلي هو: 59.900 د.ك.50.000 د.كالسعر الحالي هو: 50.000 د.ك.
Huawei MatePad 12 X 12GB RAM-256GB, Wi-Fi 12-inch – White
189.900 د.ك السعر الأصلي هو: 189.900 د.ك.169.900 د.كالسعر الحالي هو: 169.900 د.ك.
ماركة | هواوي |
|---|---|
تخزين | 256 جيجا |
ضمان | هواوي – 12 شهرًا |
الألوان | أبيض |
1 متوفر في المخزون
رمز المنتج:
6942103168987
التصنيفات: Deema & Taly, هواوي واتش جي تي 5, هواوي, أجهزة هواوي اللوحية, منتجات جديدة
الوسوم: Huawei Exclusive Offers, HUAWEI MatePad, Huawei Tablet
Brand: هواوي
الوصف
مواصفات المنتج
Information on Huawei MatePad 12 X 12GB RAM-256GB, Wi-Fi 12-inch – White
| ماركة | هواوي |
| لون | أبيض |
| نوع الجهاز | – |
| حجم البطارية | 10100 mAh |
| الشبكة | الواي فاي فقط |
| الأبعاد (الارتفاع × الطول × العرض) | 183 * 5.9 * 270 mm |
| حجم شاشة الجهاز اللوحي | 12-inch |
| سعة تخزين الجهاز اللوحي | 256 جيجا |
| نظام التشغيل | HarmonyOS |
| الاتصال الهاتفي | No |
| كاميرا خلفية للكمبيوتر اللوحي | 13 MP + 8 MP |
| معالج التابلت | – |
| ذاكرة الجهاز اللوحي (RAM) | 12 GB |
| دقة الكاميرا الثانوية | 8 Megapixels |
| وزن | 555 g |
| الواي فاي | نعم |
تاب هواوي ميت باد 12 إكس – واى فاي
طرح سؤال؟
تم التقييم 0 من 5
المراجعات
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “Huawei MatePad 12 X 12GB RAM-256GB, Wi-Fi 12-inch – White” إلغاء الرد







المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.