HONOR X6d 5G 256GB – 4RAM – Ocean Cyan
49.900 د.ك
ماركة | هونر |
|---|---|
الألوان | Ocean Cyan |
تخزين | 256 جيجا |
ضمان | Honor – 12 Months |
غير متوفر في المخزون
هل تريد أن يتم إخطارك عندما يتوفر هذا المنتج مرة أخرى في المخزون؟
الوصف
مواصفات المنتج
Information on HONOR X6d 5G 256GB – 4RAM – Ocean Cyan
| Category | Details |
|---|---|
| الشاشة | 6.75″ TFT LCD, 720×1600 Resolution, Eye Comfort & Dynamic Dimming |
| المعالج | MediaTek Dimensity 6300 5G (Octa-core up to 2.4GHz) |
| Memory & Storage | 4GB RAM + 256GB Internal Storage |
| كاميرا خلفية | 50MP Main (f/1.8) + QVGA (0.08MP) Secondary Lens |
| كاميرا أمامية | 5MP (f/2.2) with Portrait, Beauty & Face Recognition |
| Battery | 5260mAh (Typical), 15W Charging, Lithium-ion Polymer |
| الأبعاد | 167mm x 77mm x 7.89mm | Weight Approx. 186g |
| الاتصال | 5G NR, Wi-Fi 5, BT 5.3, USB-C, 3.5mm Jack, NFC (Region Dependent) |
هونر اكس 6 دي – 256 جيجا
طرح سؤال؟
تم التقييم 0 من 5
المراجعات
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “HONOR X6d 5G 256GB – 4RAM – Ocean Cyan” إلغاء الرد
منتجات ذات صلة
Honor 400 5G Phone, 6.55”, 512GB, 12GB RAM, 200MP – Gold
Honor 400 5G Phone, 6.55”, 512GB, 12GB RAM, 200MP – Silver
Honor 400 Lite 5G Phone, 256GB, 8GB – Green
Honor 400 Pro 5G Phone, 6.7”, 512GB, 12GB RAM, 200MP – Black
Honor 400 Pro 5G Phone, 6.7”, 512GB, 12GB RAM, 200MP – Grey
تم التقييم 5.00 من 5







المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.