Honor Pad X8b 128GB 4GB Ram (Wi-Fi Only) Space Gray With Flip Cover
54.900 د.ك
ماركة | هونر |
|---|---|
الألوان | Space Grey |
تخزين | 128 جيجا |
ضمان | Honor – 12 Months |
غير متوفر في المخزون
هل تريد أن يتم إخطارك عندما يتوفر هذا المنتج مرة أخرى في المخزون؟
رمز المنتج:
6936520889044
التصنيفات: هونر, Honor Tablet, منتجات جديدة
الوسوم: Honor Pad, honor pad x8b
Brand: هونر
الوصف
مواصفات المنتج
| حجم الشاشة | 11 inches |
|---|---|
| دقة العرض | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~207 ppi density) |
| Processor Chipset | Qualcomm-Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Processor CPU | Octa-core |
| INTERNAL STORAGE | 128 GB |
| Memory RAM | 4 GB |
| Operating System Version | Android 16, MagicOS 10 |
| OPERATING SYSTEM | أندرويد |
| Main Camera | 5 MP, f/2.0, AF |
| Selfie Camera | 5 MP, f/2.0 |
| Product Color | Space Grey |
| WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| Battery capacity | Li-Ion 10100 mAh |
-
Key features
- Large 11-inch FHD Display with Eye Comfort
- Powerful Snapdragon 680 Chipset
- Massive 10100mAh Battery
- Quad Stereo Speakers with Hi-Res Audio
- Slim Metal Body for Premium Durability
- Expandable Storage up to 2TB
- هونور باد اكس 8 بي
طرح سؤال؟
تم التقييم 0 من 5
المراجعات
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “Honor Pad X8b 128GB 4GB Ram (Wi-Fi Only) Space Gray With Flip Cover” إلغاء الرد
منتجات ذات صلة
Honor 400 Lite 5G Phone, 256GB, 8GB – Green
Honor 400 Pro 5G Phone, 6.7”, 512GB, 12GB RAM, 200MP – Grey
تم التقييم 5.00 من 5









المراجعات
مسح الفلاترلا توجد مراجعات بعد.